Закрытие творческого сезона

Состоялось "Закрытие творческого сезона" в Городском Дворце культуры 16 мая. Это традиционное мероприятие, на котором мы подводим итоги года, награждаем лучших педагогов и воспитанников, а также родителей и партнеров, которые помогают нам в работе.
В праздничном мероприятии свои таланты показали все объединения центра, была организована выставка работ отделов «Видеотехнического творчества», «Изобразительного творчества», «Социальных проектов» и «Отдела туризма, краеведения и экологических проектов».
В закрытии творческого сезона участвовали лучшие творческие коллективы Центра.
По сложившейся традиции прошло награждение «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший молодой специалист» и «Золотой воспитанник».

«Золотой воспитанник»:
Отдел видеотехнического творчества:
1. Будыльский Илья Андреевич
2. Соболев Даниил Николаевич
3. Панков Максим Николаевич
4. Васильков Андрей Алексеевич
Отдел изобразительного искусства:
1. Ткачев Никита Владимирович
2. Стрижков Федор Артемович
3. Грейдин Кирилл Евгеньевич
4. Чанцова Алина Алексеевна
Отдел социальных проектов:
1. Комаров Артем Олегович
2. Шабусова Милана Алексеевна
3. Быцива Арина Викторовна
4. Ткачева Таисия Владимировна
5. Капустина Мария Сергеевна
6. Кожевников Артем Алексеевич
Отдел туризма, краевединия и экологических проектов:
1. Тюрикова Василина Витальевна
2. Смоловская Екатерина Андреевна
3. Давыдов Денис Витальевич
Художественно-эстетический отдел:
1. Шахова Руслана Юрьевна
2. Широкова Варвара Евгеньевна
3. Нестеренко Артем Сергеевич
4. Хвостова Вероника Алексеевна
5. Иванцова Мария Константиновна
6. Иванцова Маргарита Константиновна
7. Морозов Алексей Николаевич
8. Шабанова Анастасия Владиславовна
9. Людвикова Вера Дмитриевна

«Лучший педагог»:
1. Хорзеева Мария Валерьевна
2. Рыженкова Наталья Сергеевна
3. Красникова Светлана Юрьевна
4. Давыдова Татьяна Михайловна
5. Вершинина Светлана Сергеевна

«Лучший молодой специалист»:
Рычковская Анастасия Сергеевна

Комментарии закрыты.