Итоги конкурса творчества “АРТ2019”

Вот и подошел к завершению наш конкурс творчества "АРТ2019".

171 заявка, 500 участников, непередаваемые эмоции, волнение перед выходом на сцену, теперь все это позади, определены победители и призеры, вручены подарки и дипломы, а мы готовы объявить все результаты!

Номинация "Инструментальная музыка" 1 место:

ансамбль ложкарей "Задоринки" МБОУ "Школа № 15"

оркестр "Русские потешки" КГБОУ "Ачинская школа № 3"

солист Гаврилов Алексей КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

солист Пустовалов Даниил КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

Номинация "Инструментальная музыка" 2 место:

духовой оркестр КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

солист Белоклоков Егор КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

Номинация "Инструментальная музыка" 3 место:

солист Гаврилов Максим КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

солист Понкратов Константин КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

Номинация "Театральное творчество" 1 место:

МБДОУ Д/с № 35 группа "Капельки"

МБДОУ "Детский сад № 27" группа "Чайка"

Номинация "Театральное творчество" 2 место:

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 20" группа "Малыш"

Номинация "Изобразительное творчество" 1 место:

Свиридов Арсений "Детский клуб "Радуга""

Манько Юлия МБОУ "СШ № 11"

Агафонова Ангелина КГКУ "Ачинский детский дом"

Номинация "Изобразительное творчество" 2 место:

Лизука Анастасия МБОУ "СШ № 18"

Зенкова Дарина "Детский клуб "Радуга""

Номинация "Изобразительное творчество" 3 место:

Яночкина Алина МБОУ "СШ № 18"

Потеряхина Эльмира МАОУ "Школа № 17"

Номинация "Декоративно-прикладное искусство" 1 место:

Власова Яна МБОУ "СШ № 18"

Колотилова Виктория МБУК "Гор ДК" филиал "КДЦ"

Беломестнова Мария Ачинская Мариинская гимназия

Номинация "Декоративно-прикладное искусство" 2 место:

Васильева Александра МБОУ "Школа № 8"

Федоренко Евгений КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

Бауэр Анастасия Ачинская Мариинская гимназия

Номинация "Декоративно-прикладное искусство" 3 место:

Лисиченко Софья МБОУ "Школо № 8"(филиал)

Жбанкова Полина "Детский клуб "Радуга"

Филипкин Данила МБУК "Гор ДК" филиал КДЦ

Номинация "Хореография" 1 место:

хореографический ансамбль "Антре" МБОУ "Школа № 15"

хореографический ансамбль "Веселинки" "Детский клуб "Радуга"

танцевальный коллектив "Солнце Сибири" МБОУ "ОШ № 10"

танцевальная студия "MixStail" МБУК "Гор ДК" филиал "КДЦ"

танцевальный коллектив "Верея" Ачинская Мариинская гимназия

Номинация "Хореография" 2 место:

танцевальный коллектив "Сюрприз" МБОУ "СШ № 5"

танцевальный коллектив "Верея" Ачинская Мариинская гимназия 

хореографический ансамбль "Антре" МБОУ "Школа № 15"

хореографический ансамбль "Школьные годы" МОУ "Лицей № 1"

танцевальный коллектив "AbstraktTEAM" АКТиСХ (Малиновский филиал)

Номинация "Хореография" 3 место:

хореографический ансамбль "16 выстрелов" МБОУ "Средняя школа № 4"

танцевальный коллектив "Caramel" МБОУ "СШ № 18"

хореографический ансамбль "WaLess" МАОУ "Школа № 17"

Номинация "Вокал" 1 место:

солист Шоль Валерия МБУ ДО "Ачинская музыкальная школа № 1"

детский ансамбль казачьей песни "Забава" МБУК "Гор ДК"

хоровая группа "Океан улыбок" КГБОУ "Ачинская школа № 3"

вокальная группа "Подсолнушки" КГБОУ "Ачинская школа № 3"

солист Иванцова Мария МБОУ "СШ № 11"

вокальная группа "Большая перемена" Ачинская Мариинская гимназия

солист Карташева Дарина МБУК "Гор ДК"

солист Высоцкая Варвара МБОУ "СШ № 5"

Номинация "Вокал" 2 место:

вокальный дуэт "Две Даши" МБОУ "ОШ № 10"

солист Чигжит Аяс АКТиСХ (Малиновский филиал"

вокальная группа "Счастливое детство" МБОУ "СШ № 16"

вокальная группа "Кадет" КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"

солист Кабакина Алина МБОУ "СШ № 18"

солист Полухина Елизавета МБОУ "СШ № 11"

вокальная группа "Веселые нотки" МБОУ "СШ № 16"

солист Караваева Полина Центр развития "Семейная лига"

Номинация "Вокал" 3 место:

солист Лобачева Ксения МБОУ "Средняя школа № 8"

Гасюль Тимофей КГБОУ "Ачинская школа № 2"

солист Иванцова Маргарита МБОУ "СШ № 11"

вокальная группа "Калейдоскоп" МБОУ "Средняя школа № 8"

дуэт Шаробайко Юлия и Штукина София МБОУ "СШ № 18"

солист Буранова Ангелина Ачинская Мариинская гимназия

солист Янкович Влада МБОУ "Школа № 15"

вокальная группа "ЭХО" АКТиСХ (Малиновский филиал)

Поздравляем всех победителей и желаем успехов в дальнейшем!

Комментарии закрыты.