Фестиваль технического творчества “ПРОРЫВ 2020”

28 и 29 февраля в нашем Центре прошёл фестиваль технического творчества "ПРОРЫВ 2020" и мы готовы предоставить итоги соревнований 

В категории «Инженерная викторина» в личном зачёте лучшим стал Аникин Григорий (МБОУ «Школа №15»)

В командном зачёте 1 место заняла команда "Пепега" (МОУ Лицей №1)

В конкурсе «Легомир» (младшая категория):
1 место - Чернышов Вадим (МБДОУ «Д/С №8», г. Ачинск) 
2 место - Пудин Никита (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск) 

Старшая категория: 
1 место - Ковалёв Максим (МБОУ "СШ № 40", г. Норильск) 

2 место - Ласько Артём (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск) 

2 место - Диденко Никита, Баранов Игорь (Красноряский краевой дворец пионеров, г. Красноярск) 

3 место - Чернов Сергей (Красноряский краевой дворец пионеров, г. Красноярск) 

3 место - Викторук Валерий (МБОУ "СШ № 40", г. Норильск) 

Категория «Робототехническая олимпиада» (возрастная категория 10+):
1 место - команда «Сибиряки» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск) 

2 место - команда «Легомастера» (Красноряский краевой дворец пионеров, МБОУ «Гимназия №10», г. Красноярск)

3 место - команда «Атлас» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск) 

(Возрастная категория 14+):
1 место - команда «Тридевятое царство» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

Категория «РобоСумо» дивизион победителей:
1 место - команда «Чиркин» (МАОУ «Лицей №8», г. Назарово) 

2 место - команда «WOWRobot» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

3 место - «Соник» (МОУ Лицей №1, г. Ачинск) 

Дивизион Счастливчиков: 
1 место - команда «StarRobot» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

2 место - команда «Соколов» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

3 место - команда «Соник» (МБУ «ММЦ Большеулуйского района») 

Категория «Робот-Оператор»:
1 место - команда «Красная машина» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

2 место - команда «Металлурги» (МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», г. Ачинск)

Номинация «Лучший паспорт работы»: 
Русанова Полина (МБОУ "СШ № 40", г. Норильск) 

Номинация «За детальную проработку»: 
Федоров Матвей (МБОУ «Уярская СОШ №3»)

Номинация «Самая проработанная форма работы»:
Коляда Дмитрий (МБОУ «Средняя школа №6», г. Ачинск) 

Поздравляем всех победителей и призёров 

Спасибо всем за помощь в организации, особенно нашим спонсорам и друзьям, магазин "Контур+", кондитерской "Стефанишен" и магазину "МедиаСофт" за предоставленные призы и подарки для призёров и победителей технического фестиваля "ПРОРЫВ 2020"

Комментарии закрыты.