Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:

Самый лучший день!


Опубликовано: 02.09.2021 | Категория: Новости

Начинается…САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! Хороший день — это когда тебе хорошо, а самый лучший день — это когда у тебя настолько хорошее настроение, что ты готов им поделиться с кем-то другим. И мы готовы поделиться с вами отличной новостью!

В марте волонтерская команда Центра творчества и развития «Планета талантов» стала победителем грантового конкурса «Помогать просто».

Суть нашего проекта «Самый лучший день» заключается в том, чтобы воплотить в жизнь мечту о самом лучшем ДНЕ РОЖДЕНИЯ детям, оставшимся без попечения родителей, сделать так, что бы этот день они всегда вспоминали с улыбкой.

Уже с сентября начнется реализация нашего проекта при грантовой поддержке Благотворительной организации Фонд «Центр социальных программ» компании РУСАЛ.

А еще мы ищем социальных партнеров, готовых помочь нам в создании незабываемых эмоций для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Ачинский».

Объявляем челлендж добрых дел!
Кто готов сделать хоть одного ребенка счастливым?

Присоединяйтесь к нам! Ждем ваши предложения - от подарков до участия в создании праздника для именинника! Звонить по телефону: 8-933-331-88-25 Анна 

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Вконтакте