Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:

Расписание

Расписание занятий по объединениям с указанием места и времени занятий на учебный год. Расписание по кабинетам и спортзалам.

Ф.И.О. ПДОНаименование программыГод обучения по программе, возраст, № группыКол-во часовпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресеньеМесто проведения/ кабинет
Отдел видеотехнического творчества
Боронин А.Е. "Картинг" 1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 1 3 14.40-15.25 14.40-15.25 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-10, 1-13, 2-07
15.35-16.20
1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 2 3 15.35-16.20 16.30-17.15
17.35-18.10
1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 3 3 16.30-17.15 18.20-19.05
19.15-20.00
1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 4 3 17.25-18.10 14.40-15.25
15.35-16.20
1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 5 3 18.20-19.05 16.30-17.15
17.35-18.10
1 г.о. (7-17 лет) мини гр.№ 6 3 19.15-20.00 18.20-19.05
19.15-20.00
1 г.о. (7-17 лет) спец пара. № 1 2 16.30-17.25
17.35-18.10
1 г.о. (7-17 лет) спец пара. № 2 2 18.20-19.05
19.15-20.00
1 г.о. (7-17 лет) спец пара. № 3 2 14.40-15.25
15.35-16.20
1 г.о. (7-17 лет) спец пара. № 4 2 16.30-17.15
17.35-18.10
1 г.о. (7-17 лет) спец пара. № 5 2 18.20-19.05
19.15-20.00
Волокитин А.С. "Лего" 1 г.о. (5-7 лет) гр. № 1 2 09.50-10.20 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-08
10.30-11.00
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 2 2 11.10-11.40
11.50-12.20
Квасников Д.С. "Создай с нуля своою игру" 1 г.о. (10-14 лет) гр. № 1 4 09.00-09.45 13.00-13.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-08
09.55-10.40 13.55-14.40
1 г.о. (10-14 лет) гр. № 2 4 17.40-18.25 15.00-15.45
18.35-19.15 15.55-16.40
Келина П.А. "IQ Робот" 1 г.о. (11-14 лет) гр. № 1 4 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-8
09.55-10.40 09.55-10.40
1 г.о. (11-14 лет) гр. № 2 4 15.40-16.25 15.40-16.25
16.35-17.20 16.35-17.20
"Лего Бум" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 2 2 17.40-18.10
18.20-18.50
"Лего Лаб" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 3 4 10.50-11.20 10.50-11.20
11.30-12.00 11.30-12.00
1 г.о. (7-9 лет) гр. № 4 4 14.10-14.40 14.10-14.40
14.50-15.20 14.50-15.20
Красникова С.Ю. "Школа мультволшебников" 1 ступень 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 1 3 1 подгруппа 17.40 -18.10 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-6
общее занятие 18.20-18.50
2 подгруппа 19.00-19.30
"Школа мультволшебников" 2 ступень 2 г.о. (7-11 лет) гр. № 2 6 общее занятие 15.50-16.35 1 подгруппа 15.00-15.30
16.45-17.30 15.40-16.10
2 подгруппа 16.20-16.50
17.00-17.30
"Лаборатория пластилиновой анимации" 1 г.о. (7-11 лет) гр. № 1 5 1 подгруппа 12.40 -13.10
13.20-13.50
общее занятие 14.00-14.45
2 подгруппа 14.55-15.25
15.35-16.05
"Мобильная анимация" 1 г.о. (9-13 лет) гр. № 1 2 17.15-17.45
17.55-18.25
"Мульттерапия" 1 г.о. (7+ лет ) гр. № 1 2 14.30-15.00
15.10-15.40
Масловская И.Н. "Школа мультволшебников" 2 ступень 2 г.о. (7-11 лет) гр. № 2 1 17.40-18.25 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-6
Познухов А.С. "IQ Робот" 1 г.о. (8-10 лет) гр. № 3 4 16.10-16.55 16.10-16.55 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-8
17.05-17.50 17.05-17.50
"Робототехника и техническое конструирование" 1 г.о. (11-17 лет) гр. № 1 4 18.00-18.45 18.00-18.45
18.55-19.40 18.55-19.40
2 г.о. (11-17 лет) гр. № 2 4 09.00-09.45 09.00-09.45
09.55-10.40 09.55-10.40
"Лего Лаб" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 5 4 10.50-11.20 10.50-11.20
11.30-12.00 11.30-12.00
"Лего Бум" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 3 2 17.30-18.00
18.10-18.40
Рыженкова Н.С. "ЛегоБум" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 1 2 16.00-16.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-6
16.40-17.10
"ЛегоЛаб" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 1 4 09.30-10.00 09.30-10.00
10.10-10.40 10.10-10.40
1 г.о. (7-9 лет) гр. № 2 4 13.40-14.10 13.40-14.10
14.20-14.50 14.20-14.50
"ЛегоПро" 1 г.о. (9-11 лет) гр. № 1 4 09.20-10.05 09.20-10.05
10.15-11.00 10.15-11.00
1 г.о. (9-11 лет) гр. № 2 4 15.00-15.45 15.00-15.45
15.55-16.40 15.55-16.40
"ЛЕГО-ЛЕНД" (адаптированная) 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 1 4 13.40-14.10 13.40-14.10
14.20-14.50 14.20-14.50
Смахтин А.И. "Радиотехник" 1 г.о. (11-18 лет) гр. № 1 4 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-15
09.55-10.40 09.55-10.40
1 г.о. (11-18 лет) гр. № 2 4 15.30-16.15 13.40-14.25
16.25-17.10 14.35-15.20
"Радиолюбитель" 1 г.о. (11-18 лет) инд. гр. № 1 4 15.30-16.15 15.30-16.15
16.25-17.10 16.25-17.10
1 г.о. (11-18 лет) инд. гр. № 2 4 15.30-16.15 15.30-16.15
16.25-17.10 16.25-17.10
1 г.о. (11-18 лет) инд. гр. № 3 2 14.30-15.15 14.30-15.15
"Радиотелеграфист" 1 г.о. (11-18 лет) инд. гр.№ 1 2 14.30-15.15 14.30-15.15
Судочакова А.С. "Интеллектуал" 1 г.о. (10-11 лет) гр.№ 1 4 13.30-14.15 13.30-14.15
14.25-15.10 14.25-15.10
1 г.о. (10-11 лет) гр.№ 2 4 13.30-14.15 13.30-14.15
14.25-15.10 14.25-15.10
"Мир Ардуино" 1 г.о (7-12 лет) гр. № 1 2 15.30-16.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-8
16.25-17.10
Отдел изобразительного творчества
Дергунова О.И. "Волшебная кисточка" 1 г.о. (8-9 лет) гр. № 6 4 10.00-10.45 10.00-10.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет №1-11
10.55-11.40 10.55-11.40
"Семицветик" 3 г.о. (7-8 лет) гр. № 7 4 16.00-16.45 16.00-16.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-11
16.55-17.40 16.55-17.40
"Студия стиля "Шик" 1 г.о. (8-18 лет) гр. № 2 6 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-14
09.55-10.40 09.55-10.40
10.50-11-35 10.50-11-35
1 г.о. (8-18 лет) гр. № 1 6 15.00-15.45 15.00-15.45
15.55-16.40 15.55-16.40
16.50-17.35 16.50-17.35
"Палитра" 1 г.о. (10-13 лет) гр. № 2 2 12.00-12.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет №1-11
12.55-13.40
Ергизова Е.А. "Искусство и фантазия" 5 г.о. ( 9-10 лет) гр. № 4 6 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-5
09.55-10.40 09.55-10.40
10.50-11-35 10.50-11-35
5 г.о. ( 10-11 лет) гр. № 5 6 14.30-15.15 14.30-15.15
15.25-16.10 15.25-16.10
16.20-17.05 16.20-17.05
1 г.о. ( 5-6 лет) гр. № 1 4 18.00-18.30 18.00-18.30
18.40-19.10 18.40-19.10
1 г.о. ( 5-6 лет) гр. № 2 4 18.15-18.45 18.00-18.30
18.55-19.25 18.40-19.10
"Палитра" (адаптированная) 2 г.о. (13-14 лет) гр. № 1 2 15.30-16.15
16.25-17.10
Заблоцкая Е.О. "Лаборатория декора" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 1 4 14.00-14.45 14.00-14.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-11
14.55-15.40 14.55-15.40
1 г.о. (7-9 лет) гр. № 2 2 12.00-12.45 МБОУ «Средняя школа № 6» (филиал), кабинет № 38
12.55-13.40
"Семицветик" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 6 4 16.00-16.30 16.00-16.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-11
16.40-17.10 16.40-17.10
"Семицветик" 4 г.о. (8-9лет) гр. № 1 4 10.00-10.45 10.00-10.45
10.55-11.40 10.55-11.40
Коротина И.П. "Цветные ладошки" 1 г.о. (4-6 лет) гр. № 1 2 16.00-16.30 16.00-16.30 МБДОУ «Д/с № 50»
Кривенкова Е.В. «Творческая мастерская» 2 г.о. (6-7 лет) гр. № 1 4 18.00-18.30 18.00-18.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-7
18.40-19.10 18.40-19.10
4 г.о. (8-11 лет) гр. № 2 4 17.00-17.45 17.00-17.45
17.55-18.40 17.55-18.40
3 г.о. (8-11 лет) гр. № 6 4 16.00-16.45 16.00-16.45
16.55-17.40 16.55-17.40
"Акварель" 1 г.о. (7-10 лет) гр. № 1 2 14.00-14.45
14.55-15.40
"Семицветик" 5 г.о. (9-12 лет) гр. № 5 6 10.00-10.45 10.00-10.45 10.00-10.45
10.55-11.40 10.55-11.40 10.00-11.40
"Своими руками" (адаптированная) 1 г.о. (8-11 лет) гр. №1 4 15.00-15.45 15.00-15.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-7
15.55-16.40 15.55-16.40
Просветова И.П. "Выпиливание" 1 г.о. (8-10 лет) гр. № 1 4 11.20-12.05 11.20-12.05 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-8
12.15-13.00 12.15-13.00
1 г.о. (8-10 лет) гр. № 2 4 14.00-14.45 14.00-14.45
14.55-15.40 14.55-15.40
"Деревянное кружево" 1 г.о. (10-12 лет) гр. № 1 4 09.30-10.15 09.30-10.15
10.25-11.10 10.25-11.10
1 г.о. (10-12 лет) гр. № 2 4 15.50-16.35 15.50-16.35
16.45-17.30 16.45-17.30
Разанчугов Г.Л. "Волшебная кисточка" 1 г.о. (6 лет) гр. № 1 4 18.00-18.30 14.30-15.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-6
18.40-19.10 15.10-15.40
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 2 4 14.00-14.45 14.00-14.45
14.55-15.40 14.55-15.40
1 г.о. (7-8лет) гр. № 3 4 10.45-11.30 12.00-12.45
11.40-12.25 12.55-13.40
1 г.о. (9-10 лет) гр. № 4 4 16.00-16.45 16.00-16.45
16.55-17.40 16.55-17.40
1 г.о. (9-10 лет) гр. № 5 4 10.45-11.30 10.00-10.45
11.40-12.25 10.55-11.40
Рогулева Г.В. "Скетчинг для начинающих" 1 г.о. (9-14 лет) гр. № 1 4 13.00-13.45 13.00-13.45 МБОУ «СШ № 18», кабинет № 3-08
13.55-14.40 13.55-14.40
1 г.о. (9-14 лет) гр. № 2 4 15.00-15.45 15.00-15.45
15.55-16.40 15.55-16.40
Санитарова Т.А. "Семицветик" 5 г.о. (9-10 лет) гр. № 2 4 18.00 - 18.45 12.30 - 13.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-6, 3-5
18.55 - 19.40 13.25 - 14.10
6 г.о. (10-11 лет) гр. № 3 6 09.30-10.15 09.30-10.15
10.25-11.10 10.25-11.10
11.20-12.05 11.20-12.05
2 г.о. (6-7 лет) гр. № 4
4 18.20-18.50 14.20-14.50
19.00-19.30 15.00-15.30
"Креативное рисование" 1 г.о. (9-14 лет) гр. № 1 4 16.10-16.55 15.10-15.55 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-5
17.05-17.50 16.05-16.50
"Рисуем сказки" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 1 2 17.00 -17.30
17.40-18.10
Спальвис Е.А. "Творческая мастерская" 1 г.о. (7-10 лет) гр .№ 3 4 13.10-13.55 13.10-13.55 МБОУ "СШ № 5", кабинет № 23
14.05-14.50 14.05-14.50
2 г.о. (8-11 лет) гр .№ 5 4 15.35-16.20 15.35-16.20 Филиал МБОУ "Школа № 12", кабинет № 13
16.30-17.15 16.30-17.15
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 8 4 17.50-18.35 10.00-10.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-11, 3-7
18.45-19.30 10.55-11.40
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 9 4 17.50-18.35 11.50-12.35
18.45-19.30 12.45-13.30
Филиппова А.В. "Пластилиновые фантазии" 1 г.о. (5-7 лет) гр. №1 2 15.40-16.10 15.40-16.10 МБДОУ «Д/с № 40»
Отдел социальных проектов
Балашов Д.С. "Английский для дошколят" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 1 2 16.00-16.30 16.00-16.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-2
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 2 2 16.40-17.10 16.40-17.10
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 3 2 16.00-16.30 16.00-16.30
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 4 2 16.40-17.10 16.40-17.10
Ефремова Е.П. "Школа раннего развития" 1 г.о. (3-4 года) гр. № 1 (в/б) 4 18.00-18.30 18.00-18.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-2
18.40-19.10 18.40-19.10
1 г.о. (3-4 года) гр. № 2 (в/б) 4 18.00-18.30 18.00-18.30
18.40-19.10 18.40-19.10
Касаткина Н.В. "Предшкольное образование детей 5-7 лет" (лингвистическое направление) 1 г.о. (6-7 лет) гр. № 11 (в/б) 6 13.00-13.30 13.00-13.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-5
13.40-14.10 13.40-14.10
14.20-14.50 14.20-14.50
2 г.о. (6-7 лет) гр. № 13 6 15.30-16.00 15.30-16.00
16.10-16.40 16.10-16.40
16.50-17.20 16.50-17.20
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 12 (в/б) 6 17.50-18.20 17.50-18.20
18.30-19.00 18.30-19.00
19.10-19.40 19.10-19.40
2 г.о. (6-7 лет) гр. № 14 6 17.50-18.20 17.50-18.20
18.30-19.00 18.30-19.00
19.10-19.40 19.10-19.40
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 15 (в/б) 6 15.30-16.00 15.30-16.00
16.10-16.40 16.10-16.40
16.50-17.20 16.50-17.20
Корниенко В.Е. "Лидеры ЮИД" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 1 4 15.00-15.45 дистанционно 15.00-15.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-7
16.00-16.45 дистанционно 15.55-16.40
Кубрак Г.А. "Инклюзивный кукольный театр "Кудрявый ежик" 1 г.о. (5-7 лет) гр. № 1 2 18.00-18.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-12
18.40-19.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 2 2 16.00-16.30
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 3 2 16.00-16.30
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 4 2 10.50-11.20
11.30-12.00
1 г.о.(5-7 лет) гр.№ 5 2 16.00-16.30
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 6 2 09.30-10.00
10.10-10.40
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 7 2 10.50-11.20
11.30-12.00
"Инклюзивный кукольный театр "Кудрявый ежик" (сетевая) 1 г.о. (5-7 лет) гр. № 8 2 09.30-10.00
10.10-10.40
"Кукольный театр "Кудрявый ежик" 1 г.о. (9-18 лет) гр. № 1 2 15.00-15.45 15.00-15.45
Мусаева Л.Н. "Предшкольное образование детей 5-7 лет " (опытно-экспериментальный уклон) 2 г.о. (6-7 лет) гр. № 1 6 10.30-11.00 10.30-11.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-3
11.10-11.40 11.10-11.40
11.50-12.20 11.50-12.20
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 2 (в/б) 6 15.15-15.45 10.00-10.30
15.55-16.25 10.40-11.10
16.35-17.05 11.20-11.50
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 3 (в/б) 6 17.30-18.00 12.30-13.00
18.10-18.40 13.10-13.40
18.50-19.20 13.50-14.20
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 4 (в/б) 6 15.30-16.00 15.30-16.00
16.10-16.40 16.10-16.40
16.50-17.20 16.50-17.20
"ПРОчитать" 1 г.о. (6-8 лет) гр. № 1 4 13.30-14.00 13.30-14.00
14.10-14.40 14.10-14.40
Симановская М.Д. "Предшкольное образование детей 5-7 лет" (математическое направление) 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 6 (в/б) 6 15.15-15.45 15.15-15.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-4
15.55-16.25 15.55-16.25
16.35-17.05 16.35-17.05
2 г.о. (6-7 лет) гр. № 7 6 12.45-13.15 12.45-13.15
13.25-13.55 13.25-13.55
14.05-14.35 14.05-14.35
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 8 (в/б) 6 15.00-15.30 15.00-15.30
15.40-16.10 15.40-16.10
16.20-16.50 16.20-16.50
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 9 (в/б) 6 17.15-17.45 17.15-17.45
17.55-18.25 17.55-18.25
18.35-19.05 18.35-19.05
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 10 (в/б) 6 13.15-13.45 13.15-13.45
13.55-14.25 13.55-14.25
14.35-15.05 14.35-15.05
"Ментальная арифметика" 1 г.о. (6-7 лет) гр. № 1 (в/б) 4 17.45-18.05 17.45-18.05
18.15-18.40 18.15-18.40
Сюськина А.С. "Светофор" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 1 2 09.30-10.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-7
10.10-10.40
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 2 2 10.50-11.20
11.30-12.00
"Школа скорочтения" 1 г.о. (8-9 лет) гр. № 1 4 10.00-10.45 10.00-10.45
10.55-11.40 10.55-11.40
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 2 4 13.30-14.15 13.30-14.15
14.25-15.10 14.25-15.10
Шмальц Н.А. "English for kids" 1 г.о. (8-9 лет) гр. № 1 (в/б) 3 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-2
09.55-10.40
"Веселый английский " 2 г.о. (9-10 лет) гр. № 2 (в/б) 2 10.50-11.35 09.55-10.40
"Английский для начинающих" 1 г.о. (7-8 лет) гр. № 3 (в/б) 2 15.00-15.45 15.00-15.45
Щербаченко С.И. "Шахматы" 1 г.о. (7-12 лет) гр. № 1 4 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», кабинет № 3-3
09.55-10.40 09.55-10.40
1 г.о. (7-12 лет) гр. № 2 4 16.00-16.45 16.00-16.45
16.55-17.20 16.55-17.20
Отдел туризма, краеведения и экологических проектов
Бянкина Т.Л. "Рукодельницы" 1 г.о. (7-10 лет) гр. № 1 4 12.00-12.45 12.00-12.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 2.6
12.55-13.40 12.55-13.40
1 г.о. (7-10 лет) гр. № 2 4 14.00-14.45 14.00-14.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 3.1
14.55-15.40 14.55-15.40
"Юные краеведы" 1 г.о. (9-11 лет) гр. № 1 2 14.30-15.15 МБУ ДО "ЦТиР " Планета талантов", кабинет №1-13
15.25-16.10
1 г.о. (9-11 лет) гр. № 2 2 14.30-15.15 МБУ ДО "ЦТиР " Планета талантов", кабинет №1-13
15.25-16.10
1 г.о. (9-11 лет) гр. № 3 2 14.00-14.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 3.1
14.55-15.40
"Я люблю свой край" 1 г.о. (7-8 лет) гр. № 1 1 10.40-11.25 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 2.4
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 2 1 10.40-11.25 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет №
1 г.о. (7-8 лет) гр. № 3 1 10.40-11.25 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет №
1 г.о. (7-11 лет) гр. № 4 1 13.00-13.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет №2.2
"Берегиня" 1 г.о. (7-11 лет) гр. № 1 2 12.00-12.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 3.1
12.55-13.40
1 г.о. (7-11 лет) гр. № 2 2 12.00-12.45 МБОУ "Школа № 16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", кабинет № 3.1
12.55-13.40
Долидудо Л.Н. "Зеркало природы" 1 г.о. (8-12 лет) гр. № 1 2 11.45-12.30 МБОУ "СОШ № 5, каб.35
12.40--13.25
"Эколята" 1 г.о. (5-7 лет) гр. № 1 2 16.00-16.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-13
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 2 2 16.00-16.30
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 3 2 10.50-11.20
10.30-12.00
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 4 2 16.00-16.30
16.40-17.10
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 5 2 09.30-10.00
10.10-10.40
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 6 2 10.50-11.20
10.30-12.00
"ЭкоЮны" 1 г.о. (8-11 лет) - гр. № 1 2 14.00 -14.45
14.55 -15.40
Художественно-эстетический отдел
Бортулева А.И. "Блик" 1 г. о. (6-8 лет) гр. № 1 4 15.00-15.30 15.00-15.30 МБОУ «СШ № 11», актовый зал
15.30-16.00 15.30-16.00
1 г.о. (9-12 лет) гр. № 2 4 15.00-15.30 15.00-15.30 МБОУ «СШ № 11», актовый зал
15.30-16.00 15.30-16.00
"Импульс души" 1 г.о. (5-7 лет) гр. № 1 4 15.40-16.10 15.40-16.10 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
16.10-16.40 16.10-16.40
2 г.о. (6-8 лет) гр. № 10 4 14.30-15.00 14.30-15.00
15.00-15.30 15.00-15.30
9 г.о. (11-15 лет) гр. № 3 9 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", каб. 2-19
09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30
10.30-11.15 10.30-11.15 10.30-11.15
1 г.о. (5-7 лет) гр. № 6 4 11.00-11.30 11.00-11.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", каб. 1-16
11.30-12.00 11.30-12.00
"PROKids" 1 г.о. (4-6 лет) гр. № 1 (в/б) 4 16.50-17.20 16.50-17.20 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
17.20-17.50 17.20-17.50
Вернер Т.В. "PROТанцы" 1 г.о. (18+ лет) гр. № 1 (в/б) 6 19.15-20.00 19.15-20.00 19.15-20.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-2, 1-16, 2-19
20.10-20.55 20.10-20.55 20.10-20.55
"Импульс души" 6 г.о. (9-10 лет) гр. №7 6 14.40-15.25 14.40-15.25 14.40-15.25 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
15.35-16.20 15.35-16.20 15.35-16.20
8 г.о. (11-13 лет) гр. № 8 6 10.20-11.05 10.20-11.05 10.20-11.05 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
11.15-12.00 11.15-12.00 11.15-12.00
6 г.о. (8-10 лет) гр. № 9 6 08.30-09.15 08.30-09.15 08.30-09.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
09.25-10.10 09.25-10.10 09.25-10.10
9 г.о. (13-15 лет) гр. № 11 9 16.30-17.15 16.30-17.15 16.30-17.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
17.25-18.10 17.25-18.10 17.25-18.10
18.20-19.05 18.20-19.05 18.20-19.05
Вершинина С.С. "Журавушка" 8 г.о. (12-13 лет) гр. № 3 6 19.15-20.00 19.15-20.00 19.15-20.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-21, 1-2
20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45
6 г.о. (10-11 лет) гр № 1 6 16.30-17.15 16.30-17.15 10.30-11.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-21. спорт зал 1-2
17.15-18.00 17.15-18.00 11.15-12.00
11-12 г.о. (14-16 лет) гр. № 9 6 16.45-17.30 16.45-17.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-21, 1-2
17.30-18.15 17.30-18.15
18.15-19.00 18.15-19.00
4 г.о. (7-8 лет) гр. № 4 6 18.30-19.15 18.30-19.15 12.15-13.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-18, 2-19
19.15-20.00 19.15-20.00 13.00-13.45
Хорзеева М.В. 3 г.о. (5-6 лет) гр. № 8 4 17.00-17.30 17.00-17.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-19
17.30-18.00 17.30-18.00
9 г.о. (13-14 лет) гр. № 5 6 16.15-17.00 16.15-17.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-19, 1-2
17.00-17.45 17.00-17.45
17.45-18.30 17.45-18.30
9 г.о. (13-14 лет) гр. № 6 9 18.45-19.30 18.45-19.30 18.45-19.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-18, 2-21
19.30-20.15 19.30-20.15 19.30-20.15
20.15-21.00 20.15-21.00 20.15-21.00
6 г.о. (9-10 лет) гр. № 2 6 18.30-19.15 18.30-19.15 12.15-13.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-21, 1-2
19.15-20.00 19.15-20.00 13.00-13.45
Золотарева Е.В. 9 г.о. (13-14 лет) гр. № 5 3 16.15-17.00 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-19
17.00-17.45
17.45-18.30
8 г.о. (12-13 лет) гр. № 7 7 19.15-20.00 19.15-20.00 19.15-20.00 10.30-11.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-19, 1-2
20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45
8 г.о. (12-13 лет) гр. № 3 1 09.30-10.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-2
11-12 г.о. (14-16 лет) гр. № 9 3 16.45-17.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № спорт зал 1-2
17.30-18.15
18.15-19.00
2 г.о. (6-7 лет) гр. № 10 4 18.00-18.30 18.00-18.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-19
18.30-19.00 18.30-19.00
Волога А.П. "Театр, где оживают куклы" 1 г.о. (8-11 лет) гр. № 1 4 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-9
09.55-10.40 09.55-10.40
1 г.о. (6-7 лет) гр. № 2 4 14.00-14.45 14.00-14.45
14.55-15.40 14.55-15.40
1 г.о. (8-11 лет) гр. № 3 4 15.50-16.35 15.50-16.35
16.45-17.30 16.45-17.30
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 4 2 18.00-18.30 18.00-18.30
1 г.о. (5-6 лет) гр. № 5 2 18.40-19.10 18.40-19.10
"Вдохновение" (Актерское мастерство) 5 г.о. (9-10 лет) гр. № 2 2 10.50-11.35 10.50-11.35
Давыдова Т.М. "Вдохновение 1 этап" 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 10 2 15.00-15.30 15.00-15.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 2-16, 1-2,
"Игровой стретчинг и игротанец" 1 этап 1 г.о. (5-6 лет) гр. № 10 2 15.30-16.00 15.30-16.00
"Вдохновение 2 этап" 2 г.о. (6-7 лет) гр. № 7 2 16.10-16.40 16.10-16.40
"Игровой стретчинг и игротанец" 2 этап 2 г.о. (6-7 лет) гр. № 7 2 16.40-17.10 16.40-17.10
"Вдохновение 3 этап" 3 г.о. (7-8 лет) гр. № 9 4 15.00-15.30 15.00-15.30
15.30-16.00 15.30-16.00
"Вдохновение" 5 г.о. (9-10 лет) гр. № 2 6 18.30-19.15 18.30-19.15 09.30-10.15
19.15-20.00 19.15-20.00 10.15-11.00
8 г.о. (12-13 лет) гр. № 3 6 19.30-20.15 19.30-20.15 18.30-19.15
20.15-21.00 20.15-21.00 19.15-20.00
10 г.о. (14-15 лет) гр. № 5 6 17.50-18.35 17.50-18.35 16.50-17.35
18.35-19.20 18.35-19.20 17.35-18.20
12 г.о. (16-17 лет) гр. № 6 6 16.10-16.55 16.10-16.55 15.10-15.55
16.55-17.40 16.55-17.40 15.55-16.40
"Веселый каблучок" 1 г.о. (4-5 лет) гр. № 8 (в/б) 4 17.20-17.50 17.20-17.50
17.50-18.20 17.50-18.20
Иванова Н.Г. "Созвездие" (вокал) инд. группы 36 11.50-12.35 12.25-13.10 10.55-11.40 10.00-10.45 10.30-11.15 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-10
12.45-13.30 13.20-14.05 11.50-12.35 14.15-15.00 11.25-12.10
13.40-14.25 14.15-15.00 13.05-13.50 15.05-15.50 12.20-13.05
14.35-15.20 15.10-15.55 14.00-14.45 16.00-16.45 13.15-14.00
15.30-16.15 16.05-16.50 14.55-15.40 16.55-17.40 15.05-15.50
16.25-17.10 17.00-17.45 15.50-16.35 16.00-16.45
17.20-18.05 17.55-18.40 16.45-17.30 16.55-17.40
18.15-19.00 17.40-18.25
18.35-19.20
Калинин А.А. "Гитара" инд. группы 22 09.00-09.45 09.00-09.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-10
09.55-10.40 09.55-10.40
10.50-11.35 10.50-11.35
11.45-12.30 11.45-12.30
13.00-13.45 13.00-13.45
13.55-14.40 13.55-14.40
14.50-15.35 14.50-15.35
15.45-16.30 15.45-16.30
16.40-17.25 16.40-17.25
17.35-18.20 17.35-18.20
18.30-19.15 18.30-19.15
Кауц А.Я. «Ирландские танцы Primary» 2 г.о. (9-17 лет) гр. № 1 6 18.20-19.05 16.00-16.45 16.00-16.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-2, 2-19
19.15-20.00 16.55-17.40 16.55-17.40
"Ирландские танцы for Beginners" 2 г.о. (8-12 лет) гр. № 2 6 09.20-10.05 14.00-14.45 14.00-14.45
10.15-11.00 14.55-15.40 14.55-15.40
Кириллова Е.Б. "Созвездие" (фортепиано) инд. группы 30 10.55-11.40 10.55-11.40 10.55-11.40 10.55-11.40 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 3-17
11.50-12.35 11.50-12.35 11.50-12.35 11.50-12.35
13.05-13.50 12.45-13.30 13.05-13.50 12.45-13.30
14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-14.45
14.55-15.40 14.55-15.40 14.55-15.40 14.55-15.40
15.50-16.35 15.50-16.35 15.50-16.35 15.50-16.35
16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30
17.40-18.25 17.40-18.25
Козлова В.И. "Хоровое пение" 1 г.о. (7-9 лет) гр. № 1 4 15.00-15.45 15.00-15.45 МБОУ "СШ № 18", каб 1-02
15.55-16.40 15.55-16.40
2 г.о. (8-10 лет) гр. № 2 4 15.00-15.45 10.00-10.45
15.55-16.40 10.55-11.40
3 г.о. (10-12 лет) гр. № 3 2 16.50-17.35
17.45-18.30
Несчева Е.А. "Импульс души" 8 г.о. (11-13 лет) гр. № 8 3 12.10-12.55 12.10-12.55 12.10-12.55 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16,
3 г.о. (6-7 лет) гр. № 12 6 17.00-17.45 17.00-17.45 16.00-16.45
17.55-18.40 17.55-18.40 16.55-17.40
Прус Ю.А. "Импульс души" 1 г.о. (6-8лет ) гр. № 5 4 15.15-15.45 14.00-14.30 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-16
15.45-16.15 14.30-15.00
6 г.о. (7-10 лет) гр. № 2 6 18.30-19.15 18.30-19.15 13.30-14.15
19.15-20.00 19.15-20.00 14.15-15.00
7 г.о. (11-14 лет ) гр. № 4 9 17.45-18.30 16.15-17.00 15.15-16.00
18.30-19.15 17.00-17.45 16.00-16.45
19.15-20.00 17.45-18.30 16.45-17.30
Русских Л.А. "Созвездие" (вокал) инд. группы 36 14.40-15.25 14.40-15.25 10.00-10.45 14.40-15.25 10.00-10.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет, 3-12.
15.35-16.20 15.35-16.20 10.55-11.40 15.35-16.20 10.55-11.40
16.30-17.15 16.30-17.15 11.50-12.35 16.30-17.15 11.50-12.35
17.25-18.10 17.25-18.10 12.45-13.30 17.25-18.10 12.45-13.30
18.20-19.05 18.20-19.05 15.35-16.20 18.20-19.05 15.35-16.20
19.15-20.00 19.15-20.00 16.30-17.15 19.15-20.00 16.30-17.15
17.25-18.10 17.25-18.10
18.20-19.05 18.20-19.05
19.15-20.00 19.15-20.00
Суханова Н.А. "Театральная студия "Спутник Next" 1 г.о. (7-12 лет) гр. № 1 6 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 КГБУК "Ачинский драматический театр"
16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40
1 г.о. (14-17 лет) гр. № 2 6 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45
16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40
Ткаченко Е.Н. "Гитара" инд. группы 20 10.00-10.45 10.00-10.45 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет №
11.00-11.45 11.00-11.45
12.00-12.45 12.00-12.45
13.00-13.45 13.00-13.45
14.00-14.45 14.00-14.45
15.00-15.45 15.00-15.45
16.00-16.45 16.00-16.45
17.00-17.45 17.00-17.45
18:00-18:45 18:00-18:45
19:00-19:45 19.00-19.45
Яковенко М.Е. "Театральная студия "Спутник Next" 1 г.о. (11-15 лет) гр. № 3 6 15.00-15.45 15.00-15.45 15.20-16.05 МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", кабинет № 1-9
15.55-16.40 15.55-16.40 16.15-17.00
"Журавушка" (Актерское мастерство) 8 г.о. (12-13 лет) гр. № 3 2 09.30-10.15
10.15-11.00
8 г.о. (12-13 лет) гр. № 7 2 11.25-12.10
12.10-12.55
«Актерское мастерство для обучающихся хореографии» 6 г.о. (10-11 лет) гр. № 1 2 16.30-17.15
17.15-18.00
4 г.о. (8-9 лет) гр. № 2 2 13.40-14.25
14.25-15.10

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Одноклассники
Вконтакте
Вконтакте
Вконтакте