Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:
Новости Расписание Регистрация похода Регистрация экскурсии

Мир Ардуино


Опубликовано: 19.08.2021 | Категория: Новости

Продолжаем записываться на программы 2021-2022 учебного года! Педагог дополнительного образования СУДОЧАКОВА Анастасия Сергеевна приглашает юношей и девушек на новую программу по робототехнике "Мир Ардуино".

Arduino — это электронный конструктор и удобная платформа быстрой разработки электронных устройств для новичков и профессионалов. Платформа пользуется огромной популярностью во всем мире и теперь представлена в Ачинске, центре творчества и развития "Планета талантов".

Робототехнический конструктор на основе Arduino открывает больше возможностей как в области программирования, так и в области конструирования. В процессе обучения ребята познакомятся с основами электричества и схемотехники, научатся работать с аналоговыми и цифровыми датчиками, со светодиодными матрицами и дисплеями, узнают, как управлять моторами и серводвигателями, соберут своего робота и запрограммируют его.

К концу учебного года обучающиеся в обязательном порядке выполняют собственный творческий проект, который представляют на итоговой аттестации.

Возраст: 10-14 лет;

Срок обучения: 1 год.

Запись по телефону 8-950-421-24-09 или по адресу 5 м-н стр. 14 холл 1 этажа. 

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Вконтакте