Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:

Помогать просто


Опубликовано: 26.10.2021 | Категория: Новости

Счастье - это так просто! А дети как никто другой заслуживают его!

Сделать счастливым ещё одного ребёнка в рамках нашего проекта «Самый лучший день», который реализуется при грантовой поддержке компании РУСАЛ, оказалось так просто, когда вокруг столько отзывчивых и неравнодушных людей! 

Благодаря нашим партнёрам проект с каждым новым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ становится радостнее, ярче и насыщеннее для ребят из Центра семьи «Ачинский».

Вот 25 октября ясостоялся особенный праздник для особенной девочки Настюши.
Наши друзья, студия праздника https://instagram.com/solnce_vc_krsk, молодёжный совет АГК https://instagram.com/molodezhka_agk, фея сладостей https://instagram.com/nasonovatort, фотограф https://instagram.com/burban_kristina и добрейшей души человек https://instagram.com/nadi___shop, устроили САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ для нашей именинницы с морем веселья и развлечений, подарков и вкуснейших сладостей.

Настенька получила не просто подарок своей мечты, а ещё и заряд положительных эмоций, которые останутся в её памяти на долгое время!
Каждый из нас может помочь подарить #самыйлучшийдень для детей, которые нуждаются в нашей поддержке и тепле, которым нужно показать, что они очень важны! Закладывая сейчас в них веру в добро, мы делаем вклад в их будущее, веря что ребята обязательно вырастут такими же добрыми и отзывчивыми людьми.
Присоединяйтесь к нашему #челлендж_добрых_дел, вместе мы сделаем этот мир лучше! Ведь #помогатьпросто.
Подробности можно узнать в личном сообщении или по номеру телефона 89232788915 Анна.

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Вконтакте