Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:

#САМЫЙЛУЧШИЙДЕНЬ для ЛЕОНИДА


Опубликовано: 24.12.2021 | Категория: Новости

"Это мой самый лучший день рождения в жизни!" Именно эти слова сказал наш именинник Леонид, искренний и весёлый, добрый и просто замечательный мальчик, который в свои 8 лет ещё верит в чудеса и добрых людей.

В преддверии самого волшебного праздника, когда самые заветные мечты сбываются, наш #челлендж_добрых_дел в рамках проекта «Самый лучший день» для воспитанников Центра семьи «Ачинский» продолжил Ачинский городской Совет депутатов, представитель которого, Шпаков Максим Николаевич, вручил Лёне подарок, о котором он мечтал, но до последнего не верил, что его мечта осуществится. Ему подарили настоящий крутой планшет.

Но на этом сюрприз для именинника не закончился. Ребята из студии "Праздник для вас" в своём волшебном игровом центре "МилаРада" подготовили для Леонида незабываемый день рождения. К нему пришёл настоящий первобытный человек и динозавр Гоша. Лёня со своими друзьями изучали следы разных доисторических животных, играли в прятки, догонялки и просто веселились от души.

Эмоции, которые получил наш именинник, не передать словами! Они и не нужны! Ведь это просто неописуемое счастье и радость, когда твои мечты исполняются.

Огромное спасибо компании РУСАЛ за возможность реализовать такой нужный и важный проект, спасибо всем нашим добрым волшебникам, кому небезразличны судьбы детей, нуждающихся в тепле и внимании взрослых, спасибо всем нашим партнёрам, которые помогают нам в осуществлении искренних детских желаний.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите ещё одному ребёнку стать счастливее, ведь #помогатьпросто!

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Вконтакте