Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:
Новости Расписание Регистрация похода Регистрация экскурсии

ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ


Опубликовано: 23.12.2021 | Категория: Новости

21 декабря на базе Центра "Планета талантов" состоялось заседание городского методического объединения педагогов дополнительного образования города Ачинска на тему "Работа с детьми с особыми образовательными потребностями. Обмен опытом".

Ожидаемым результатом встречи являлась разработка инструмента для создания индивидуального образовательного маршрута для детей с особыми образовательными потребностями в рамках дополнительного образования.

Руководитель ГМО и заведующий инновационно-методическим отделом МБУ ДО ЦТиР «Планета талантов» Малеева Наталья Николаевна, директор МБУ Центр "Спутник" Стрельцова Елена Вячеславовна, а также представители школ №5 и №3, детских садов №21 и №41 и Центра "Планета талантов" рассматривали вопросы мониторинга реализуемых ДООП для детей с особыми образовательными потребностями и обмена опытом.

На сегодняшний день большинство образовательных организаций города Ачинска обеспечило безбарьерную среду, позволяющую детям с ОВЗ и/или инвалидностью получить доступ к качественному образованию.

Мы в социальных сетях:

Вконтакте
Вконтакте